Synergy Executive Forum — форум об успешном развитии бизнеса

Synergy Executive Forum — форум об успешном развитии бизнеса

Главы 20 ведущих международных компаний поделятся с собственниками и владельцами бизнеса своими главными принципами ведения дел в период кризиса. Мероприятие пройдет в онлайн-режиме 6 июня 2020 года и планирует собрать аудиторию в 5000 зрителей. TopCrop.ru рассказывает о мероприятии.

Synergy Executive Forum

Основная задача форума, по словам исполнительного директора Школы Бизнеса «Синергия» Александра Рагиня,  — «разобрать успешно работающие кейсы и определить главные векторы развития для бизнеса», чтобы та или иная компания занимала лидирующие позиции на рынке, несмотря на конкуренцию и нестабильную экономическую ситуацию.
Synergy Executive Forum
Synergy Executive Forum
Ведущие эксперты поделятся своим опытом по пяти основным драйверам роста для бизнеса: управление, продажи, издержки, технологии и команда.
Джеймс Дуайер, "Эрманн"
Спикер форума Джеймс Дуайер, Ehrmann
Как создать успешный франчайзинговый бизнес? Как  использовать чат-боты для удаленной работы сотрудников? Какую стратегию роста компании выбрать в условиях цифровой революции?
Спикер форума
Спикер форума Михаил Кучмент, Hoff
Эти и многие другие темы будут затронуты спикерами форума, где выступят и председатель правления «Абсолют банк», Татьяна Ушкова; и генеральный директор KFC в России и СНГ, Раиса Полякова; и основатель бренда Natura Siberica, Андрей Трубников; и другие деловые люди.
Спикер форума
Спикер форума Андрей Кришнев, Nike

Отдельный блок выступлений экспертов, в рамках которого пройдет дискуссионная панель «Soft skills руководителя во времена перемен», будет посвящен вопросам кадровой стратегии компании.

Спикер форума
Спикер 1-ой панельной сессии Юлия Ракова, GetResponse

Руководители рекрутинговых агентств, директора по персоналу в крупных компаниях обсудят самые важные вопросы лидерства: какие качества нужны современному лидеру и как управлять свободными людьми?

Спикер форума
Спикер 1-ой панельной сессии Гоар Ананян, HR-tv.ru

Второй панельной сессией на Synergy Executive Forum станет дискуссия «Истории успешных компаний в сельском хозяйстве от первого лица».

Спикеры форума
Спикеры 2-ой панельной сессии

Эксперты обсудят, какова сельскохозяйственная индустрия и что в ней важнее: люди или технологии; как управлять компанией в нестабильных природных и экономических условиях и как стать успешным в данной отрасли.

Уникальные решения и проверенные стратегии от успешных бизнесменов для развития вашего бизнеса в сложившейся на сегодня непростой обстановке.
Подробная информация о проведении форума и её участниках на официальном сайте.
5 июня 2020