Экс-руководитель Amazon выступит на форуме для интернет-маркетологов в Москве

Экс-руководитель Amazon выступит на форуме для интернет-маркетологов в Москве

25-26 марта в Crocus City Hall пройдет Synergy Digital Forum, ежегодное событие для интернет-маркетологов, хедлайнером которого станет Брайан Макбрайд, ex-CEO популярного интернет-сервиса Amazon в Великобритании и председатель правления интернет-магазинов ASOS и Wiggle. TopCrop.ru рассказывает о масштабном диджитал-мероприятии.

synergy digital forum 2019

Более 25 российских и международных экспертов поделятся ключевыми трендами и инструментами диджитал-среды. Отдельное внимание будет уделено привлечению трафика, работе с контент-маркетингом, чат-ботами и актуальной тактике по генерации лидов.

«Думаю, что уже для всех стало очевидно, что диджитал-маркетинг – это ключевой инструмент управления бизнесом. Более того, в ближайшее время его значимость продолжит расти, так как наиболее активными клиентскими аудиториями становятся поколения Y и Z. Это люди, которые с интернетом на «ты» чуть ли не с самых ранних лет. Чтобы установить с ними диалог, бизнесу необходимо осваивать Интернет-пространство. Поэтому «Синергия» и проводит Digital Forum – для обсуждения трендов и новых инструментов должна быть такая экспертная площадка», – говорит Дмитрий Юрков, генеральный директор Synergy Digitial, директор по маркетингу Университета «Синергия» и один из спикеров форума.

Дима Юрков
Дмитрий Юрков, генеральный директор Synergy Digitial

Помимо него на сцене появятся: директор по маркетингу в DigitalMarketer Джастин Рондо, вице-президент глобальной сети, футурист и евангелист по инновациям SAP Том Рафтери, основатель Fluent Solar Тревор Чапмен, основатель международного digital-агентства Socialable.co.uk Лилач Баллок, колумнист «The Drum» Сэмюэл Скотт, генеральный директoр «Yoola» Эяль Баумель, автор мирового бестселлера «Сожги свое портфолио!» и ex-креативный директор телеканала FOX Майкл Джанда, а также другие эксперты цифрового маркетинга.

Организаторы Synergy Digital Forum – Университет «Синергия» и коммуникационное агентство Synergy Digital.

Начало мероприятия: 10:00
Сайт: https://synergydigital.com