Престижный гольф-турнир в Падуе

Престижный гольф-турнир в Падуе

Совсем скоро неподалеку от Венецианской лагуны состоится престижный турнир по гольфу GB Thermae Hotels. TopCrop.ru о том, чего ожидать от мероприятия его гостям и участникам.

турнир по гольфу GB Thermae Hotels
Турнир по гольфу GB Thermae Hotels

Одним из примечательных мест в Италии с богатой историей и культурой можно назвать провинцию Падуи, которая входит в регион Венето. Именно там находятся Эуганские холмы, среди которых, в свою очередь, расположился знаменитый гольф-клуб «Golf Club Padova». Клуб считается одним из лучших в Италии и входит в топ-10 элитарных клубов по гольфу.

Именно на его территории с 5 по 8 октября состоятся ежегодные соревнования по гольфу. Уже в двенадцатый раз участники будут состязаться в ловкости, терпении, точности удара и, конечно, выдержке. Гольф только со стороны кажется спокойным и размеренным видом спорта, но на самом деле не каждому под силу рассчитать какой должна быть скорость у мяча и угол удара по нему клюшкой.
Окончание соревнований состоит из церемонии награждения и прекрасного фуршета в Abano Grand Hotel. Там же непременно стоит посетить спа-специалистов, работающих при отеле. Уникальные процедуры помогут отдохнуть и расслабиться после насыщенных денёчков.

10 сентября 2017