Швейцарская марка Omega выпустила коллекции часов к Олимпийским играм 2014
В течение более 160 лет OMEGA являлась образцом первопроходчества: шесть экспедиций на Луну; первые часы для автомобилистов; единственные в мире наручные часы, удостоенные сертификата морского хронометра. OMEGA также является мировым лидером в области спортивного хронометража, выступив в роли официального хронометриста на 24 Олимпийских играх.
На предстоящей зимней Олимпиаде в Сочи OMEGA в 26-й раз возьмет на себя обязанности официального хронометриста. В честь этого события часовая марка выпустила особые модели наручных часов.
OMEGA Seamaster Planet Ocean «Sochi 2014»
Каждая из серии мужских и женских часов Seamaster Planet Ocean «Sochi 2014» включает по 2014 изделий.


OMEGA Sochi Petrograd
Данная модель — реплика часов, изготовленных специально для русского царя Николая II в 1915 году, выпущена лимитированной серией всего в 100 экземпляров.