MINI Drives Russia 2016

MINI Drives Russia 2016

Легендарный бренд Mini дарит своим поклонникам бонусы и позитивное настроение. TopCrop.ru рассказывает о совместном драйвовом мероприятии английской марки и первого российского клуба любителей британского автомобиля — MINIPEOPLE этим летом.

mini drives russia
Этим летом стартует очередной увлекательный пробег по России на культовых британских автомобилях.

Команда единомышленников MINIPEOPLE анонсировала старт летнего сезона 10 июня — именно в этот день начнется грандиозное Mini-путешествие из Москвы до Черноморского побережья. Традиционное MINI Drives Russia в этом году проедет по дорогам Ростова-на-Дону, исторического поселка Рамонь Воронежской области, сказочного берега озера Абрау и завершится 13 июня в Геленджике гала-ужином и party.

Поклонники MINI
Путешествие на MINI по России

Незабываемые впечатления от наслаждения общением, посещением мест, связанных с многовековым прошлым нашей страны, и, конечно, комфортным уровнем управления любого MINI. Несомненно, знаковым событием станет просмотр матча «Россия — Англия» долгожданного EURO 2016.

Новые MINI-друзья - новые приключения.
Новые MINI-друзья — новые приключения.

Подобные автопробеги объединяют MINIPEOPLE во многих странах по всему миру, в России же первый аналогичный пробег состоялся в 2014 году с участием 50 автомобилей. Число участников ралли во всем мире постоянно растет, доказывая уважение к марке, которая создает современные авто с харизматичным характером и страстью к жизни, как и у всех владельцев MINI.

синий mini
Уикенд с 10 по 13 июня сулит драйв, солнце, позитивные эмоции.

В этом году увлекательное путешествие планирует удвоить количество MINIPEOPLE: к уже известным московским поклонникам бренда примкнут друзья из Краснодара и Ростова-на-Дону.

27 мая 2016