Показ Chanel весна-лето 2019 — солнце и море в центре Парижа

Показ Chanel весна-лето 2019 — солнце и море в центре Парижа

Неделя моды в Париже ознаменовалась невероятным шоу от Карла Лагерфельда — креативный директор Chanel отправил гостей и моделей в заслуженный отпуск. TopCrop.ru рассказывает о невероятном показе.

Карл Лагерфельд на показе Шанель
Карл Лагерфельд на показе Chanel весна-лето 2019

Карл Лагерфельд не перестает удивлять публику декорациями на показах Chanel. Ранее он возводил под стеклянным куполом Grand Palais точную копию Эйфелевой башни, проводил женский марш и даже запускал ракету.

Шанель на берегу моря
Chanel весна-лето 2019

Для показа коллекции весна-лето 2019 креативный директор французского бренда Chanel соорудил в любимом парижском выставочном центре пляж с искусственным морем. Из вышки с узнаваемым логотипом бренда за происходящим наблюдал спасатель, а из зала — Ванесса Паради, Поппи Делевинь, Памела Андерсон, Фаррелл Уильямс, Анна Винтур, Мия Гот и другие знаменитости.

шанель море
Показ Chanel весна-лето 2019 в Париже

Набегающие волны, развевающие на ветру волосы, легкая ненавязчивая музыка… Для полноты картины не хватило только крика чаек. Модели с наслаждением дефилировали босиком по белоснежному песку вдоль берега, держа в руках мюли с прозрачными каблуками.

Chanel весна-лето 2019
В коллекцию Chanel весна-лето 2019 вошли аскетичные купальники в стиле 90-х и комплекты из тонкого трикотажа родом из 50-х.

Дефиле началось с фирменных твидовых костюмов-двоек, в которых постепенно происходили замены: юбки сменяли леггинсами, купальниками, джинсами и трикотажными комплектами, а к образам добавлялись широкополые соломенные шляпы и козырьки. Финальным аккордом стали вечерние воздушные и струящиеся платья, в которых можно смело красоваться как на пляже, так и на красной дорожке.

Chanel весна-лето 2019
Неутомимый 85-летний дизайнер постепенно раскрывал тему пляжного гардероба: показ начался с обновленных твидовых двоек Chanel и завершился демонстрацией вечерних нарядов.

9 октября 2018

Читайте также: В какую одежду и обувь инвестировать этой осенью?