«Синяя карточка» от футбольной команды Pepsi®

«Синяя карточка» от футбольной команды Pepsi®

Компания Pepsi®, славящаяся активной поддержкой футбола и его болельщиков, объявила о старте нового рекламного проекта «Синяя карточка». TopCrop.ru рассказывает о команде Pepsi®, стремящейся к объединению футбольных фанатов по всему миру и создающей позитивную атмосферу.

синяя карточка Pepsi
По словам Венсана Компани, когда вы достаете синюю карточку Pepsi, все вокруг меняется.

Pepsi®, которая входит в состав PepsiСо и является строгим последователем политики инвестиций в будущее, в 2016 году продолжит мотивировать болельщиков на собственное развитие.

Звездную поддержку оказывают Серхио Агуэро («Манчестер Сити», сборная Аргентины), Хамес Родригес («Реал Мадрид», сборная Колумбии), Венсан Компани («Манчестер Сити», сборная Бельгии), Алексис Санчес («Арсенал», сборная Чили) и Давид де Хеа («Манчестер Юнайтед», сборная Испании).

Профессионалы своего дела в течении года снимутся в серии рекламных роликов, в которых продемонстрируют мастерство владения мячом, подарят положительные эмоции и мощнейший заряд позитива.

Стартовым моментом рекламной кампании стал сюжет о волшебных переменах в жизни обычных людей и о том, как инновационная синяя карточка стала символом волнующих ожиданий игры со звездами и фееричным ощущением счастья.

Серхио Агуэро
Серхио Агуэро: «Я очень рад нашему новому сотрудничеству с Pepsi®, и тому, что я вошел в состав международной футбольной команды 2016 года. Я с нетерпением жду нашего воссоединения с Венсаном, Хамесом, Алексисом и Давидом в команде Pepsi ®. В течение всего года мы будем дарить веселое настроение и делать сюрпризы любителям футбола».
Хамес Родригес
Хамес Родригес: «Я горжусь тем, что вошел в футбольную сборную Pepsi® 2016. Я уже сотрудничал с брендом в прошлом году, и это был очень интересный опыт. Поэтому я по-настоящему жду, когда команда Pepsi будет дарить новые и яркие футбольные эмоции фанатам по всему миру».

Первый ролик раскрывает сущность новой карточки: по словам вице-президента PepsiСо Global Beverage Group, она (в отличии от традиционных, красной и желтой) — символ начала и предвкушения радостных моментов в жизни болельщика, а кампания «Синяя карточка» — символ удачного старта и плодотворной работы в 2016 году бренда Pepsi®, который, совместно с Lay’s и Gatorade, стал официальным спонсором Лиги чемпионов УЕФА в 2016 году, матчи которой показываются почти в 200 странах мира.

3 апреля 2016