Новые коллекции одежды от BMW Lifestyle

Новые коллекции одежды от BMW Lifestyle

BMW Lifestyle предлагает стильное решение для энергичных и активных людей, выпуская весенние линейки одежды и аксессуаров. TopCrop.ru рассказывает о коллекциях, которые станут созвучны образу жизни своих покупателей. 

Одежда BMW
BMW Lifestyle.

BMW Active

Линейка  — для тех, кто хочет быть спортивным даже вне зала.  Ведущая тематика — камуляж разнообразной цветовой палитры: от голубого до оливкового.  Современное звучание создают светоотражающие вставки желтого цвета. Спортивный внешний вид обеспечивают и ультрасовременные быстросохнущие и дышащие материалы и дизайн, создающий комфорт и свободу движений, что незаменимо при активном образе жизни. Модельный ряд представлен свитшотами, сумками, рюкзаками, полотенцами, а также аксессуарами для четвероногих друзей.

Линейка Active.
Линейка Active.

Motorsport Heritage и BMW Motorsport

Дух 70-х годов и золотой эпохи мотоспорта нашел отражение в культовой модели — мотоциклетной куртке из кожи ягненка BMW Motorsport. Вся линейка Heritage декорирована яркой эмблемой того периода и безусловно, станет настоящим подарком для фанатов коллекции и настоящих поклонников BMW.  Любители мотоспорта найдут много стильных предложений в BMW Motorsport из высококачественных материалов. Например, куртка Paper Jacket из тайвек (новейшего материала, схожего с бумагой), на которой можно писать специальным маркером и брать автографы.

Motorsport BMW.
Motorsport BMW.

BMW Golfsport

Поклонники другого вида спорта — гольфа — смогут расслабиться на гольф-поле в элегантной одежде Navy (темно-синего) и Fire (огненно-оранжевого) оттенков. Помимо экспрессивных жакетов, футболок и другой одежды, коллекция включает и инвентарь для гольфа с «умными» опциями. BMW Golfsport Carry Bag имеет функциональные внутренние и внешние системы хранения, а также активирующиеся ножки из алюминия для сцепки с покрытием; система Aqua от OGIO в съемном чехле, застежках и строчке защитит от дождя.

BMW Golfsport Gift Set.
BMW Golfsport Gift Set.

Коллекция располагает и подарочным вариантом BMW Golfsport Gift Set, который оценят как новички, так и профессионалы. Коробка в виде мяча для гольфа содержит два профессиональных мяча Pro V1 от Titleist, кепку с удобным держателем для магнитов, закрепляющих шары с лого BMW, а также вилки для разравнивания дивотов.

Линейка Golfsport.
Линейка Golfsport.

BMW Yachtsport

Коллекция создана для тех, кто рвется навстречу бризу и включает в себя одежду, аксессуары, и элементы багажа из непродуваемых и водоотталкивающих материалов элегантного спортивного дизайна с морской тематикой, соответствующих требованиям casual стиля для яхтинга и создающим высокий уровень комфорта.

BMW Yachtsport.
BMW Yachtsport.

21 апреля 2017