British Polo Day снова в России

British Polo Day снова в России

26 июля 2014 г. в «Целеево Гольф и Поло Клубе» состоится второй российский «День Британского Поло»

После оглушительного успеха прошлогоднего пилотного турнира, организаторы British Polo Day представят в России еще более увлекательную игру, масштабную программу и неповторимую светскую атмосферу.

Напомним, British Polo Day — это серия турниров по конному поло с истинно английской сдержанностью и аристократизмом, проходящая в разных странах мира.

British Polo Day 2013

Российский этап British Polo Day уже снискал славу одного из самых элегантных мероприятий серии. Турнир второй год подряд принимает семья Родзянко – знаменитый род, на протяжении многих лет тесно связанный с историей российского коневодства. Московский «высший свет» и представители международного джет-сета смогут насладиться светским общением и изысканной кухней в окружении великолепных пейзажей подмосковного «Целеево Гольф и Поло Клуба» и, конечно же, понаблюдать за игрой в поло между российскими командами и самыми уважаемыми международными институтами: Оксфордом, Кембриджем и Итоном.

Михаил Родзянко

Первый матч пройдет на кубок Hackett London: против команды British Schools выступит «Московский Поло Клуб», которую поведет к победе самый результативный игрок России Михаил Родзянко с гандикапом в два гола. Вслед за первой игрой будет сделан перерыв на традиционный британский five ‘o’clock tea, после которого начнется матч между «Целеево Гольф и Поло Клубом» и командой «Оксбриджа» (объединенная команда Оксфорда и Кембриджа) на кубок Land Rover.

На закате гостей ждет беззаботная атмосфера after party.

Нет комментариев