Самые ожидаемые автоновинки 2021 – 2022

Самые ожидаемые автоновинки 2021 – 2022

В рубрике «Техника» TopCrop.ru расскажет о самых ожидаемых новинках в автомобильном мире в 2021 — 2022 годах.

Infinity QX55

Совсем недавно состоялась долгожданная премьера нового автомобиля INFINITI, которая уже несколько раз переносилась. Новый внедорожник  дерзкий, но элегантный. Он подчеркивает фирменный стиль легендарного INFINITI FX.

Новая модель поразит вас своим дизайном: задние фары в форме клавиш фортепиано, решетка радиатора в виде фигурки оригами, стильные диски и современный салон. В машине новое поколение системы INFINITI InTouch™️ с  двумя экранами: 8-дюймовым верхним и 7-дюймовым нижним, а включение и выключение можно произвести только одним прикосновением. Процесс вождения облегчит система ProPILOT Assis, подарив вам только удовольствие и комфорт на дорогах. 

Cadillac Escalade

Cadillac Escalade — американская модель, полюбившаяся большим семьям и миллионерам за свои габариты, удобство и стиль. 

Новая модель 2021 года все также выполнена в стиле своих предшественников, но оснащена горизонтальной головной оптикой. Еще одно отличие — появление комплектации Sport. Под капотом нас ждут следующие изменения: теперь стал доступен 3,0 — литровый шестицилиндровый дизель Duramax, который может развить 281 л.с.

На территории США продажи стартовали еще в конце 2020, в России продажи только начинаются. 

Chevrolet Tahoe

Chevrolet Tahoe также стремится сделать процесс вождения еще удобнее и комфортнее, поэтому в новой модели все параметры стали совершеннее. 

Мультимедийная система Chevrolet MyLink3 разработана для управления мультимедиа. Она оснащена 8-дюймовым сенсорным экраном и имеет понятный интерфейс с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Для пассажиров появилась специальная развлекательная система с DVD-плеером и беспроводными наушниками.

Управляемость автомобиля вышла на новый уровень за счет: сбалансированной и усиленной конструкции несущей рамы кузова, возможности ручного переключения передач и режима буксировки прицепа. Кроме того, в этой модели обновленная 8-ступенчатая автоматическая коробка передач Hydra-Matic 6L80, электроусилитель рулевого управления с системой переменного усилия и дисковые тормоза на всех колесах с уникальной технологией повышенной прочности.

Bentley Bentayga 

Новый Bentley Bentayga сочетает в себе обновленный внушительный облик с захватывающей динамикой и набором интуитивно понятных технологий. 

Эта модель оснащена технологией активного подавления кренов, которая называется Bentley Dynamic Ride, делающая вождение приятным и легким. Кроме того, в Bentayga есть система поддержки водителя. Эти системы полностью настраиваемые: их можно использовать, чтобы облегчить утомительные ситуации, такие как автомобильные пробки, а можно полностью отключить, чтобы наслаждаться вождением на открытой дороге. Даже фары у новой Bentayga обеспечивают максимальную видимость в любое время суток. 

Bentley Bentayga поражает своей индивидуальностью: есть возможность выбрать любые опции, которые вам необходимы (дизайн салона, специальная ромбовидная просрочка сидений, техническое оснащение).

Audi RS7 Sportback

Audi RS 7 — это легендарный автомобиль, обеспечивающий комфортное вождение на высокой скорости. 

В новом авто есть турбированный бензиновый двигатель V8 объемом в 3993 см3 и мощностью в 560 л.с. Базовая комплектация включает в себя: систему круиз-контроля, подогрев и электрорегулировку передних сидений, 4-х зонный климат контроль, усилитель руля электромеханического типа, 20-ти дюймовые легкосплавные диски (титан), ксеноновые фары, задние светодиодные фонари, полный привод quattro 4х4.

Кузов Audi RS7 Sportback состоит на 20% из алюминия, поэтому весить автомобиль стал еще меньше. 

Mercedes S-Class Maybach

Инновационные детали и изысканные материалы делают Mercedes Maybach S ‑ Class убежищем, предлагающим фирменную роскошь бренда. Здесь каждая деталь продумана до мелочей. 

Салон этого автомобиля по-настоящему впечатлит вас:  изысканные материалы, привлекательные варианты сидений и сочетание инновационных технологий и экранов высокого разрешения. Окружающее освещение оформляет интерьер в соответствии с личными предпочтениями или текущим настроением. Окунитесь в захватывающий, динамичный мир цветов, в том числе два эксклюзивных Mercedes ‑ Maybach светлых цветов: «Аметистовое сияние» и «Розово-золотисто-белое».

Кузов нового Mercedes S-Class Maybach в полной гармонии: удлиненная колесная база, широкие задние двери и третье боковое окно создают основу для максимального простора. Этот автомобиль покорит каждого своим стилем и технологиями. 

Porsche 911 Turbo (992 кузов)

Porsche 911 Turbo в 992 кузове — это автомобиль, который покорит всех любителей классики. Его салон выполнен в стиле 930 Turbo, но кузов и вес стали немного больше. 

Его двигатель развивает 650 л.с. и обеспечивает ускорение за 2,7 сек. Максимальная скорость — 330 км/ч. Доступны всего 2 комплектации для данной модели — купе и кабриолет. 

Tesla Cybertruck

Cybertruck имеет внешнюю оболочку, обеспечивающую максимальную долговечность и защиту пассажиров. Он обладает почти непробиваемым экзоскелетом, где каждый компонент разработан для обеспечения высочайшей прочности и выносливости, от сверхтвердой нержавеющей стали до бронированного стекла Tesla.

Автомобиль оснащен мощной трансмиссией и обладает низким центром тяжести, которые обеспечивают исключительную управляемость и крутящий момент, позволяя разгоняться от 0 до 100 км / ч всего за 2,9 секунды и преодолевать расстояние до 500 миль.

Но, пожалуй, самым необычным является то, что Cybertruck полностью адаптируется к вашим потребностям. Будьте готовы к любым впечатлениям с универсальным утилитарным дизайном, включая бортовое питание и сжатый воздух.

Subaru Outback

Новый автомобиль от Subaru продуман до мелочей: инженеры свели к минимуму количество слепых зон для водителя со всех сторон. Есть камеры переднего, заднего и бокового обзора. 

В автомобиле есть система помощи водителю EyeSight. Она использует стереокамеру, чтобы получать трехмерное цветное изображение дороги и объектов на ней.

Управлять мультимедиа теперь можно с помощью голоса, пользуясь Apple CarPlay, Android Auto и Bluetooth, чтобы не отвлекаться от дороги. 


Текст: Александра Сонич

23 марта 2021