Открой актуальные темы генеалогии. Открой историю своей семьи. Открой себя.

Открой актуальные темы генеалогии. Открой историю своей семьи. Открой себя.

А вы когда-нибудь задумывались, кем были ваши предки? При каких обстоятельствах познакомились ваши прапрадедушка и прапрабабушка и как правильно смотреть на их фотографии в альбомах? А что скрывает ваша ДНК? 13 апреля на единственном в России Генеалогическом форуме ГЕНТЕХ в Согласие Hall соберутся участники со всех регионов России и стран СНГ, а также коллеги из Израиля и других стран, чтобы ответить на эти вопросы. TopCrop.ru рассказывает о меропиятии. 

форум по генеалогии

Эксперты форума: генеалоги, историки, семейно-ориентированные социальные сети, геральдисты, цифровые платформы и проекты и ДНК-лаборатории и многие другие.

Цель форума – соединить на одной площадке фундаментальные научные знания ГЕН с новыми технологиями ТЕХ и поддержать в разных поколениях осознание того, что семья – это неотъемлемая часть нашей культуры и наследия.

Отдельное внимание спикеры и участники экспозоны уделят секретам самых современных методов изучения истории своей семьи. Вас ждут:

  • Лекции профессиональных генеалогов, историков и исследователей;
  • Конкретные инструменты поиска своих предков;
  • Мастер-классы для взрослых и детей;
  • Презентации новых генеалогических и социальных проектов, онлайн-платформ и видео проектов;
  • Личные консультации со спикерами и экспертами в области генеалогии;
  • Подарки от партнеров и спикеров в конце мероприятия.
эксперт гентех
Андрей Овруцкий, MyHeritage

Спикерами ГЕНТЕХ 2019 стали лучшие в своих областях специалисты. Заместитель директора Института славяноведения и член-корреспондент РАН профессор Фёдор Успенский расставит акценты в традициях имянаречения, член Правления Союза геральдистов России Кирилл Переходенко раскроет особенности современной геральдики, руководитель пользовательских интерфейсов семейно-ориентированной социальной сети «My Heritage» Андрей Овруцкий расскажет, как «читать» вашу ДНК, и это только начало.

А в конце вечера среди участников будет разыгран ДНК-тест, который расскажет о вашем происхождении! Готовы узнать больше о себе?

Билеты уже на сайте genealogicalforum.ru

Подпишись в социальных сетях и будь в курсе последних новостей!
Facebook: https://m.facebook.com/genealogicalforum/
Instagram: @genealogicalforum.ru